Анна Дебар - эксперт по этикету мирового уровня

ОБУЧЕНИЕ ЭТИКЕТУ И ПРОТОКОЛУ


«Детали создают совершенство, но совершенство – это не деталь». Именно это знаменитое выражение Леонардо да Винчи является лейтмотивом профессиональной деятельности Анны Дебар, создателя и руководителя признанных во всем мире курсов этикета и протокола «ЕAF - Etiquette à la française & AD Excellence».

Авторские программы обучения этикету и протоколу Анны Дебар подходят для любой аудитории, помогают на практике ознакомиться с правилами общения и поведения, систематизировать и углублять ранее полученные знания, уверенно себя чувствовать на различных уровнях в любой стране.

Анна Дебар известна на всех континентах, ее выездные семинары пользуются неизменным успехом у международной аудитории.

Виртуозность ее методов преподавания, позволяющих сразу почувствовать результаты обучения, стала уже легендарной.

Дети ее обожают и хотят быть на нее похожими, взрослые пишут в своих отзывах, что результат обучения превзошел все ожидания.

Общение с этой замечательной женщиной-экспертом по этикету мирового уровня оставляет неизгладимое впечатление у каждого, кому посчастливится с ней встретиться.

Анна Дебар выросла в аристократических и дипломатических кругах, поэтому международный протокол, этикет и безукоризненные манеры стали неотъемлемой частью ее жизни с самого раннего детства. Она свободно владеет английским, немецким и испанским языками, за ее плечами – успешная карьера в международном бизнесе в области консалтинга и управления международными образовательными программами.

Анна Дебар - признанный во всем мире эксперт в области протокола и этикета, кросс-культурного менеджмента, качества обслуживания в домах высокой моды, индустрии туризма и гостеприимства сферы ultra luxe Франции и Монако,

а также:

личный консультант известных в мире общественных и политических деятелей, монархических династий, представителей бизнес-элиты и их семей,

автор книг и методик обучения этикету и протоколу, статей в профессиональной прессе,

консультант и составитель специальных программ обучения протоколу и этикету вузов Франции, Германии, Америки, стран Азии и Ближнего Востока,

преподаватель этикета и протокола на программах MBA в ведущих бизнес-школах Франции и Швейцарии.

Мы с радостью Вам поможем, ответим на Ваши вопросы.
Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами:

Мы регулярно публикуем наши статьи в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нам, будьте в курсе всех новостей!